当前位置: 首页 > 篮球资料 > 俄篮超
  • 概览
  • 排名
  • 比赛
最近比赛
2024-02-29 19:10
伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 希姆基希姆基 历界冠军
2021-2022 乌拉尔马什叶卡捷琳堡乌拉尔马什叶卡捷琳堡
排名
球队
胜/负
胜率
胜差
近况
1
希姆基
23/2
92%
-
-
2
希姆基
6/1
85.7%
8
-
3
海参崴迪纳摩
18/7
72%
5
-
4
新西伯利亚
1/0
0%
10
-
5
列夫达
18/7
72%
5
-
6
伊尔库茨克
17/8
68%
6
-
7
新西伯利亚
12/5
70.6%
7
-
8
新西伯利亚
12/5
70.6%
7
-
9
阿勒泰巴尔瑙尔
16/9
64%
7
-
10
新西伯利亚
16/10
61.5%
7
-
11
圣彼得堡泽尼特B队
12/13
48%
11
-
12
希姆基
2/1
66.7%
10
-
13
乌格拉大学
11/14
44%
12
-
14
MBA莫斯科B队
11/14
44%
12
-
15
顿河畔罗斯托夫
11/14
44%
12
-
16
圣彼得堡泽尼特B队
0/1
0%
11
-
17
伊泽夫斯克
11/14
44%
12
-
18
坦波夫
11/14
44%
12
-
19
圣彼得堡泽尼特B队
2/5
28.6%
12
-
20
莫斯科中央陆军B队
9/16
36%
14
-
21
圣彼得堡泽尼特B队
2/5
28.6%
12
-
22
迪纳摩车里雅宾斯克
9/17
34.6%
14
-
23
鲁斯奇库尔斯克
0/1
0%
11
-
24
库班火车头B队
6/19
24%
17
-
25
鲁斯奇库尔斯克
2/23
8%
21
-
日期
阶段
主队
比分
客队
让分
总分
2023-10-06 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
80-86
36-35
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-10-06 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
76-72
35-36
-
-
-
-
2023-10-07 18:00
常规赛
新西伯利亚
71-58
36-27
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-10-07 18:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
72-83
41-32
列夫达
-16.0
156.5
2023-10-07 21:45
常规赛
坦波夫
75-62
40-35
鲁斯奇库尔斯克
16.5
176.5
2023-10-07 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
60-63
35-29
莫斯科中央陆军B队
-5.5
154.5
2023-10-07 23:00
常规赛
库班火车头B队
69-78
35-30
顿河畔罗斯托夫
-9.5
155.5
2023-10-08 00:00
常规赛
希姆基
71-70
34-31
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-10-15 18:00
常规赛
新西伯利亚
55-65
35-27
坦波夫
12.5
151.5
2023-10-15 20:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
57-67
32-39
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-10-15 20:30
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
112-71
48-36
鲁斯奇库尔斯克
10.5
154.5
2023-10-15 21:30
常规赛
72-67
38-35
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-10-15 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
73-90
31-46
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-10-15 23:30
常规赛
库班火车头B队
55-97
28-46
希姆基
-14.5
149.5
2023-10-16 21:00
常规赛
列夫达
86-81
53-37
圣彼得堡泽尼特B队
18.5
153.5
2023-10-16 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
83-67
36-32
莫斯科中央陆军B队
6.5
147.5
2023-10-18 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
77-61
36-32
坦波夫
-
-
-
-
2023-10-18 20:30
常规赛
新西伯利亚
97-52
46-32
鲁斯奇库尔斯克
22.5
166.5
2023-10-18 21:00
常规赛
74-92
36-49
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-10-18 23:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-10-18 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
94-79
43-34
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-10-18 23:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
72-65
35-37
希姆基
-
-
-
-
2023-10-19 21:00
常规赛
列夫达
88-76
42-40
莫斯科中央陆军B队
19.0
151.0
2023-10-19 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
78-65
28-30
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2023-10-23 19:10
常规赛
伊尔库茨克
94-90
41-42
新西伯利亚
-2.5
153.5
2023-10-25 22:00
常规赛
乌格拉大学
67-87
33-35
莫斯科中央陆军B队
12.5
154.5
2023-10-26 00:00
常规赛
库班火车头B队
97-68
48-38
伊泽夫斯克
-10.5
152.5
2023-10-26 00:00
常规赛
希姆基
84-69
37-34
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2023-10-26 00:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
76-105
28-55
迪纳摩车里雅宾斯克
-6.5
152.5
2023-10-26 00:00
常规赛
坦波夫
72-91
33-45
列夫达
-8.5
155.5
2023-10-26 00:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
71-68
27-43
-
-
-
-
2023-10-26 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
87-69
55-29
新西伯利亚
5.5
162.5
2023-10-26 19:30
常规赛
伊尔库茨克
82-87
35-38
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-10-28 20:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
86-74
41-45
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-10-28 20:00
常规赛
乌格拉大学
80-85
37-47
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2023-10-28 21:00
常规赛
坦波夫
78-70
38-33
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2023-10-28 23:00
常规赛
库班火车头B队
74-86
46-41
-3.5
151.5
2023-10-29 00:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
67-91
34-41
列夫达
-36.5
163.5
2023-10-29 00:00
常规赛
希姆基
91-76
52-41
莫斯科中央陆军B队
10.5
155.5
2023-10-29 15:15
常规赛
海参崴迪纳摩
109-84
52-37
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-11-04 18:00
常规赛
新西伯利亚
71-66
33-33
库班火车头B队
22.5
157.5
2023-11-04 19:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
60-74
26-37
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-11-04 19:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
89-71
47-26
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2023-11-04 21:00
常规赛
列夫达
85-80
35-39
海参崴迪纳摩
6.5
164.5
2023-11-04 21:00
常规赛
64-68
38-31
希姆基博得莫斯科夫
-
-
-
-
2023-11-04 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
70-75
27-36
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-11-04 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
98-64
51-24
鲁斯奇库尔斯克
21.5
158.5
2023-11-04 23:59
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
58-77
43-33
坦波夫
-
-
-
-
2023-11-07 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
75-49
32-27
库班火车头B队
14.5
159.0
2023-11-07 20:30
常规赛
新西伯利亚
84-77
42-46
顿河畔罗斯托夫
6.5
149.5
2023-11-07 21:00
常规赛
列夫达
73-79
28-29
伊尔库茨克
7.5
162.0
2023-11-07 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
74-76
40-41
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-11-07 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
78-68
32-42
鲁斯奇库尔斯克
8.5
158.0
2023-11-07 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
58-77
26-38
希姆基
-
-
-
-
2023-11-07 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
67-76
27-40
坦波夫
-1.5
153.0
2023-11-07 23:59
常规赛
85-54
45-34
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-11-13 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
86-88
41-33
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2023-11-13 19:10
常规赛
伊尔库茨克
86-83
51-40
莫斯科中央陆军B队
16.5
149.0
2023-11-13 22:00
常规赛
乌格拉大学
86-66
38-24
鲁斯奇库尔斯克
14.5
154.5
2023-11-13 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
76-82
42-37
新西伯利亚
-8.5
157.5
2023-11-13 23:00
常规赛
库班火车头B队
70-94
34-38
列夫达
-18.5
156.0
2023-11-13 23:59
常规赛
希姆基
83-57
33-36
坦波夫
-
-
-
-
2023-11-13 23:59
常规赛
65-71
35-30
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-11-14 01:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
76-70
46-39
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2023-11-16 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
81-66
37-31
莫斯科中央陆军B队
12.5
157.5
2023-11-16 19:10
常规赛
伊尔库茨克
92-67
45-33
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2023-11-16 22:00
常规赛
乌格拉大学
94-86
52-35
坦波夫
-
-
-
-
2023-11-16 23:00
常规赛
库班火车头B队
73-71
24-33
迪纳摩车里雅宾斯克
-4.5
152.5
2023-11-16 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
78-77
40-48
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-11-16 23:59
常规赛
希姆基
101-56
43-25
鲁斯奇库尔斯克
31.5
154.5
2023-11-17 00:30
常规赛
76-71
35-40
新西伯利亚
-5.0
151.5
2023-11-17 01:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
62-75
37-32
列夫达
-9.0
157.0
2023-11-22 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
84-70
47-35
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-11-22 20:30
常规赛
新西伯利亚
59-79
30-37
希姆基
-3.5
144.5
2023-11-22 21:00
常规赛
列夫达
96-60
55-31
伊泽夫斯克
19.5
162.5
2023-11-22 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
60-71
34-32
-
-
-
-
2023-11-22 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
75-68
44-38
库班火车头B队
8.0
163.5
2023-11-22 23:59
常规赛
坦波夫
79-73
36-40
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-11-22 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
85-60
37-29
顿河畔罗斯托夫
4.0
152.0
2023-11-23 02:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
69-90
31-52
伊尔库茨克
-23.5
162.5
2023-11-24 19:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
58-82
25-37
海参崴迪纳摩
-19.5
171.0
2023-11-25 18:00
常规赛
新西伯利亚
78-76
28-41
乌格拉大学
7.5
154.5
2023-11-25 19:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
68-80
45-36
希姆基
-
-
-
-
2023-11-25 20:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
68-66
29-33
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-11-25 21:00
常规赛
列夫达
84-70
47-33
14.5
154.0
2023-11-25 21:00
常规赛
坦波夫
68-81
37-46
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-11-25 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
0-0
0-0
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2023-11-25 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2023-12-02 18:00
常规赛
新西伯利亚
70-67
25-28
列夫达
-5.5
154.0
2023-12-02 20:30
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
84-44
40-27
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2023-12-02 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2023-12-02 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
69-97
35-47
1.5
148.5
2023-12-03 19:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
65-54
30-30
鲁斯奇库尔斯克
15.5
140.5
2023-12-03 21:00
常规赛
乌格拉大学
84-78
45-42
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-12-03 23:00
常规赛
库班火车头B队
82-86
47-39
坦波夫
-3.5
150.0
2023-12-03 23:59
常规赛
希姆基
80-77
44-40
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-12-05 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
90-88
36-39
列夫达
-5.5
151.5
2023-12-05 20:30
常规赛
新西伯利亚
72-65
28-33
迪纳摩车里雅宾斯克
11.0
149.0
2023-12-05 21:30
常规赛
100-104
42-49
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2023-12-05 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
77-73
35-34
莫斯科中央陆军B队
6.5
149.5
2023-12-06 22:00
常规赛
乌格拉大学
72-75
37-34
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2023-12-06 23:59
常规赛
希姆基
73-59
43-38
伊尔库茨克
-
-
-
-
2023-12-06 23:59
常规赛
库班火车头B队
86-71
39-33
鲁斯奇库尔斯克
22.5
147.5
2023-12-07 01:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
81-92
44-42
坦波夫
-
-
-
-
2023-12-11 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
73-61
34-28
库班火车头B队
13.0
157.5
2023-12-11 19:10
常规赛
伊尔库茨克
80-74
35-34
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2023-12-11 21:00
常规赛
列夫达
67-68
37-23
希姆基
1.0
152.0
2023-12-11 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2023-12-11 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
60-63
29-33
新西伯利亚
0.0
37.5
2023-12-11 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-12-12 23:59
常规赛
坦波夫
57-78
39-34
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-12-12 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
67-80
36-40
-12.5
147.5
2023-12-14 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
82-56
42-28
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2023-12-14 19:10
常规赛
伊尔库茨克
70-64
37-31
库班火车头B队
16.5
153.5
2023-12-14 21:00
常规赛
列夫达
81-69
35-36
乌格拉大学
12.5
156.0
2023-12-14 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
65-61
36-37
希姆基
-
-
-
-
2023-12-14 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
59-79
37-35
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-12-14 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
54-78
36-41
新西伯利亚
-4.5
153.0
2023-12-15 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
68-75
28-35
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-12-15 23:59
常规赛
坦波夫
80-84
30-42
-
-
-
-
2023-12-18 22:00
常规赛
乌格拉大学
77-79
37-42
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2023-12-18 23:59
常规赛
希姆基
85-65
47-32
库班火车头B队
18.5
143.5
2023-12-20 21:30
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
73-82
27-46
列夫达
-10.5
150.5
2023-12-20 23:59
常规赛
坦波夫
65-75
34-40
新西伯利亚
-2.5
147.5
2023-12-20 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
89-73
46-31
迪纳摩车里雅宾斯克
-1.5
147.5
2023-12-21 02:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
91-99
50-49
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-12-21 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
92-65
51-28
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2023-12-21 19:10
常规赛
伊尔库茨克
66-53
33-24
-
-
-
-
2023-12-21 22:00
常规赛
乌格拉大学
95-55
53-22
库班火车头B队
9.5
155.5
2023-12-21 23:59
常规赛
希姆基
73-58
41-38
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2023-12-23 19:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
76-58
40-27
列夫达
-10.5
154.5
2023-12-23 21:00
常规赛
坦波夫
94-91
45-43
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2023-12-23 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
66-65
35-31
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2023-12-23 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
67-83
40-47
新西伯利亚
-23.5
163.5
2023-12-24 15:15
常规赛
海参崴迪纳摩
73-69
40-41
-
-
-
-
2023-12-24 16:10
常规赛
伊尔库茨克
84-78
42-39
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2024-01-09 21:00
常规赛
85-83
35-39
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2024-01-09 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
88-64
43-40
库班火车头B队
-
-
-
-
2024-01-10 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
80-67
37-26
伊尔库茨克
-
-
-
-
2024-01-10 20:30
常规赛
新西伯利亚
70-80
40-45
海参崴迪纳摩
-2.0
149.5
2024-01-10 21:00
常规赛
列夫达
107-76
62-32
坦波夫
-
-
-
-
2024-01-10 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
84-75
44-41
乌格拉大学
-
-
-
-
2024-01-10 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
51-75
24-37
希姆基
-9.5
147.0
2024-01-12 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
79-78
43-39
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2024-01-13 00:30
常规赛
72-75
34-34
库班火车头B队
-
-
-
-
2024-01-13 18:00
常规赛
新西伯利亚
74-82
34-46
伊尔库茨克
3.5
151.0
2024-01-13 19:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
89-75
44-38
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2024-01-13 20:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
80-83
32-49
坦波夫
-
-
-
-
2024-01-13 21:00
常规赛
列夫达
106-55
48-31
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2024-01-13 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
59-81
24-47
希姆基
-
-
-
-
2024-01-13 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
62-68
35-35
乌格拉大学
-
-
-
-
2024-01-16 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
71-69
40-42
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2024-01-20 12:00
常规赛
海参崴迪纳摩
75-67
40-22
列夫达
-
-
-
-
2024-01-20 16:10
常规赛
伊尔库茨克
72-76
34-35
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2024-01-21 19:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
89-78
47-29
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2024-01-21 20:00
常规赛
乌格拉大学
70-56
42-25
-
-
-
-
2024-01-21 23:00
常规赛
库班火车头B队
103-86
50-51
新西伯利亚
-5.5
147.5
2024-01-21 23:59
常规赛
希姆基
71-64
33-30
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2024-01-21 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
97-94
45-50
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2024-01-21 23:59
常规赛
坦波夫
77-72
38-31
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2024-01-23 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
87-65
55-39
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2024-01-23 19:10
常规赛
伊尔库茨克
69-89
33-43
列夫达
-
-
-
-
2024-01-24 22:00
常规赛
乌格拉大学
75-82
41-43
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2024-01-24 23:59
常规赛
希姆基
83-58
45-34
-
-
-
-
2024-01-24 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
101-98
53-61
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2024-01-24 23:59
常规赛
坦波夫
85-95
44-43
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2024-01-25 01:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
77-64
28-27
新西伯利亚
-4.0
147.5
2024-01-25 19:00
常规赛
库班火车头B队
76-90
40-47
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2024-01-30 23:59
常规赛
坦波夫
65-75
28-42
希姆基
-
-
-
-
2024-01-31 02:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
73-93
24-48
乌格拉大学
-
-
-
-
2024-01-31 20:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
77-78
34-35
-
-
-
-
2024-01-31 20:30
常规赛
新西伯利亚
85-80
37-37
伊泽夫斯克
3.5
154.0
2024-01-31 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
82-76
40-47
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2024-01-31 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
67-75
35-40
伊尔库茨克
-
-
-
-
2024-02-02 21:00
常规赛
列夫达
75-61
43-36
库班火车头B队
-
-
-
-
2024-02-02 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
57-55
30-36
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2024-02-02 23:59
常规赛
坦波夫
79-86
48-42
乌格拉大学
-
-
-
-
2024-02-02 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
60-100
25-54
希姆基
-
-
-
-
2024-02-03 18:00
常规赛
新西伯利亚
91-73
51-41
4.5
145.5
2024-02-03 19:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
74-67
43-44
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2024-02-03 23:00
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
78-87
42-43
伊尔库茨克
-
-
-
-
2024-02-04 02:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
69-90
33-45
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2024-02-05 21:00
常规赛
列夫达
70-76
35-35
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2024-02-05 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
70-62
35-37
库班火车头B队
-
-
-
-
2024-02-09 17:30
常规赛
海参崴迪纳摩
93-47
48-24
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2024-02-11 15:15
常规赛
海参崴迪纳摩
102-65
53-32
坦波夫
-
-
-
-
2024-02-11 16:10
常规赛
伊尔库茨克
115-113
48-53
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2024-02-11 19:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
80-69
35-34
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2024-02-11 20:00
常规赛
乌格拉大学
68-77
32-36
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2024-02-11 21:00
常规赛
54-53
43-41
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2024-02-11 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2024-02-11 23:10
常规赛
库班火车头B队
63-80
37-40
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2024-02-11 23:59
常规赛
希姆基
70-63
32-37
新西伯利亚
12.0
143.0
2024-02-14 19:10
常规赛
伊尔库茨克
94-82
47-38
坦波夫
-
-
-
-
2024-02-14 21:00
常规赛
78-86
38-49
列夫达
-
-
-
-
2024-02-14 22:00
常规赛
乌格拉大学
70-71
43-34
新西伯利亚
-2.5
149.5
2024-02-14 23:00
常规赛
库班火车头B队
93-67
46-38
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2024-02-14 23:00
常规赛
伊泽夫斯克
85-72
44-24
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2024-02-14 23:59
常规赛
希姆基
73-70
35-35
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2024-02-15 01:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
78-97
37-53
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2024-02-26 22:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
59-62
29-28
新西伯利亚
-
-
-
-
2024-02-29 19:10
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2024-02-29 21:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2024-02-29 23:59
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2024-02-29 23:59
常规赛
坦波夫
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2024-02-29 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2024-02-29 23:59
常规赛
海参崴迪纳摩
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2024-02-29 23:59
常规赛
0-0
0-0
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2024-02-29 23:59
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2024-03-03 16:10
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
乌格拉大学
-
-
-
-
2024-03-03 21:00
常规赛
坦波夫
0-0
0-0
顿河畔罗斯托夫
-
-
-
-
2024-03-03 21:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
阿勒泰巴尔瑙尔
-
-
-
-
2024-03-03 23:59
常规赛
海参崴迪纳摩
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2024-03-03 23:59
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2024-03-03 23:59
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2024-03-03 23:59
常规赛
圣彼得堡泽尼特B队
0-0
0-0
-
-
-
-
2024-03-04 00:00
常规赛
迪纳摩车里雅宾斯克
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
0-0
0-0
伊泽夫斯克
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
伊尔库茨克
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
新西伯利亚
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
希姆基
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
列夫达
0-0
0-0
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
莫斯科中央陆军B队
0-0
0-0
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
鲁斯奇库尔斯克
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2024-03-11 00:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
0-0
0-0
库班火车头B队
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
0-0
0-0
伊尔库茨克
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
希姆基
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2024-03-22 00:00
常规赛
0-0
0-0
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
阿勒泰巴尔瑙尔
0-0
0-0
圣彼得堡泽尼特B队
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
希姆基
0-0
0-0
迪纳摩车里雅宾斯克
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
乌格拉大学
0-0
0-0
列夫达
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
顿河畔罗斯托夫
0-0
0-0
海参崴迪纳摩
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
新西伯利亚
0-0
0-0
莫斯科中央陆军B队
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
库班火车头B队
0-0
0-0
伊尔库茨克
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
伊泽夫斯克
0-0
0-0
鲁斯奇库尔斯克
-
-
-
-
2024-03-25 00:00
常规赛
0-0
0-0
坦波夫
-
-
-
-